Проводим обучение, инструктажи и проверку знаний по охране труда. Курсы обучения в области охраны труда можно пройти заочно или дистанционно, в удобное время. После успешного прохождения обучения выдается удостоверение о проверке знаний требований охраны труда. Обучение и проверку знаний требований охраны труда необходимо проходить 1 раз в 3 года. Инструктажи подразделяются на первичный, повторный, внеплановый и целевой.
Курсы обучения рассчитаны на директоров и руководителей всех типов организаций, индивидуальных предпринимателей, рабочих производственных участков на предприятии, специалистов по охране труда, сотрудников выполняющих опасные работы,на уполномоченных по вопросам охраны труда, членов комиссий по охране труда, руководителей службы охраны труда, ответственных по охране труда в организации и др. После прохождения бесплатного курса, на выпуск документов подается отдельная заявка и отдельно оплачивается стоимость изготовления документов. Документы о дополнительном образовании забираете лично или доставим их бесплатно в любой город России.
Обучение проводим в соответствии с Постановлением Минобразования России и Министерства труда и социального развития РФ от 13 января 2013 года №1/29. О порядке обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций (с изменениями на 30 ноября 2016 года) вы можете ознакомиться в данном приказе.